Piggy-code.co.uk - Piggy-Code - Just another WordPress site (Aucun classement)

Allez à Piggy-code.co.uk
Notoriété:

Langue: anglais

Just another WordPress site

Mots-clés: Premier League Accessories la Liga Country Teams Players other Clubs Kids Shirts Serie A Manchester City Football Club Fc United Of Chelsea Vs Psg


Avis clients de Piggy-code.co.uk

Il n'y a pour l'instant aucun commentaire client.

Contenu et mots-cles

Les sites Internet importants et populaires

Le contenu des sites Internet se répartit dans les sites Click Here - To Use The Wp Menu Builder, Click Here - To Select Or Create A Menu et 6 Tips To Hire A Car Accident Lawyer. Ci-après une liste avec les 10 sites Internet les plus importants de Piggy-code.co.uk :

# Description URL du site Internet
1. Click here - to use the wp menu buil­der /wp-admin/nav-menus.php
2. Click here - to se­lect or crea­te a menu /wp-admin/nav-menus.php?action=loca­tions
3. 6 Tips to Hire A Car Acci­dent Law­yer /6-tips-to-hire-a-car-acci­dent-lawyer/
4. What Is The Role of a Per­so­nal In­jury Law­yer? /what-is-the-role-of-a-per­so­nal-injury-lawyer/
5. Tips For Easy Car Transport /tips-for-easy-car-transport/
6. Mer­cury Ret­rog­ra­de What Does It Mean For You? /mer­cury-ret­rog­ra­de-what-does-it-mean-for-you/
7. How To Effecti­vely Use Se­cond-Hand Pro­ducts In Your Busi­ness /how-to-effecti­vely-use-second-hand-pro­ducts-in-your-busi­ness..
8. Why Buy Cat In­su­ran­ce? /why-buy-cat-in­su­ran­ce/
9. Best Tips Befo­re Bu­ying a Used Car /best-tips-before-buying-a-used-car/
10. Terms And Con­dition /terms-and-con­dition/

Informations techniques

Ce serveur web exerce plusieurs autres sites Internet dont la langue est principalement français.

Les sites Internet de Piggy-code.co.uk ont été créés avec l'aide de la langue de programmation PHP. Le software WordPress dans la version 5.8.4 se présente comme un système de gestion de contenu. Les pages HTML ont été créés dans la dernière norme HTML 5.

Informations sur le serveur du site Internet

Adresse IP:145.14.151.11
Nombre des sites Internet:2 - Autres sites internet avec cette adresse IP
Sites Internet les plus populaires:Prestigesautos.com (très connu), Piggy-code.co.uk (un peu connu)
Distribution de la langue:50% du site Internet sont français, 50% du site Internet sont anglais

Informations techniques sur le site Internet

Software du serveur web: LiteSpeed
Plate-forme de la software:PHP, Version 7.4.26
Cms-Software:WordPress, Version 5.8.4
Temps de chargement: 1.96 Secondes (plus lente que 88 % des sites Internet)
Version HTML:HTML 5
Informations Robot:max-image-preview:large
Taille du fichier:76.36 KB (6499 des mots reconnus dans la texte)

Securite et classification

Le site ne contient aucun contenu douteux et peut être utilisé par des mineurs et dans le travail.

Critère L'avis de tous
Google Safebrowsing
Sans danger
Pour tout public
100%
Sécurité pour travail
100%
Avis sur Webwiki
Aucun classement
Server location
Aucun résultat
Digne de confiance 79%
Clause de non-responsabilité: Toutes les informations et documents que contient le présent site sont fournis sans garantie d'aucune sorte.
Pour webmaster:
Ajouter un bouton Webwiki avec le courant nominal à votre site Web!